стоматолог

19:56 26-05-2007 / Ell33, обратиться

Zdractvuite, ya bi hotela crocit' takoy voproc. U menya 3 goda vo rti nashli Candida papapsilosis, t. k a prinimala mnogo antibiotikov- tak chitaut vrach, no c teh por i na protyazenii vcego etoo vremeni u menya cictemniy ctomatit . t. e. kazdiy mecyaz, zzet ochen; yazik, i eche : u menya pocpalyaetca neba. t. e ya chuvctvuu kak viroctaut boleznennie bugorki, a potom ctanovyatca men'she co vremenem a potom opyat i bolyat. Chto eto mozet bit' i chto mne delat' Cpacibo.

Ответы

# 23:48 26-05-2007 Ника В, обратиться
Сдать мазок- отпечаток со слизистой для подтверждения кандидозного стоматита и лечить! !!
# 11:01 27-05-2007 Ella33, обратиться
Mozet li ot antibiotikv takoe bit'? Potomu chto, ono u meny ne lichitca, kakimi bi credctami ya ne lechila, a menya iterecut vocpalenia na nebe, eto toze kandidoz? Cpacibo.
# 12:40 27-05-2007 Ника В, обратиться
Елла, Ваш вопрос очень абстрактен! !! Конкретно напишите, что Вы принимали, сколько , по какой причине. Какие заболевания есть со стороны всего организма. Что Вам назначали в связи со стоматитом, сколько принимали.