стоматолог

23:06 28-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! В субботу стомотолог залечил каналы верхней 4- ки для протезирования. Сказал, что зуб в очень плохом состоянии, откололся, в канале была инфекция и т. д. Приписал пить антибиотики, и сказал, что будет некоторое время болеть. В воскресенье зуб болел очень сильно, в понедельник распухла щека от зуба. Доктор сказал, что это восполительное из- за инфекции, хотя он промывал рану. Сказал пить антибиотики дальше и витамины, т. к. ослаблен иммунитет, и должно все пройти. Если не пройдет, придется разрезать. Скажите, пожалуйста, опухоль действительно может пройти сама по себе при приеме таблеток. И не навредит ли она организму, ведь это верхний зуб. Спасибо.

Ответы

# 22:50 29-05-2007 Ника В, обратиться
Вполне возможно, что пройдет, но такой зуб протезировать я бы не стала- рискованно. ..