стоматолог

16:23 29-05-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос : нам скоро 1 год но у нас еще нет ни одного зуба. 2 мес назад пропили курс кальций Д, никомед (пили 1 мес). Подскажите отсутствие зубов в год это норма или нет?

Ответы

# 22:57 29-05-2007 Ника В, обратиться
Если в годик нет зубов, то речь идет о позднем прорезывании . О наличии зачатков можно говорить только увидев снимки челюстей.