стоматолог

08:49 30-05-2007 / Sasha, обратиться

У меня стоматит, пробовал лечится антивирусными, антибиотиками, антигрибковыми препаратами, но вот уже 6 лет, как не проходит, рецедивы частые, в среднем 7 дней в месяц без стоматита, ранки, иногда глубокие, афтозные, болезненные, без запача. Как можете мне помочь, спасибо Вам огромное.

Ответы

# 12:32 30-05-2007 Ника В, обратиться
Помочь по нету не могу никак. Могу посоветовать только обратиться к хорошему иммунологу + стоматологу для коррекции сниженного иммунитета и выявления причин возникновения.
# 12:41 30-05-2007 Максим, обратиться
Очень хорошо помогает мазь(бальзам) Шостаковского
По другому - Винилин, кажись. ..
Заживляет на день, другой: сам пробовал и дочке помогало! !!
# 21:58 30-05-2007 Ника В, обратиться
Я могу назвать еще пару десятков препаратов, но суть от этого не изменится. Главное - выяснить причину! !.
# 13:37 11-01-2012 Инна, обратиться
Такой стоматит может быть вызван непереносимостью глютена. Я со своим малышом сколько намучилась,ни один врач причину не мог определить. google помог. Поищите информацию об этом. Год без глютена и ни одного стоматита,ттт. удачи вам!