стоматолог

12:40 25-06-2007 / Лена, обратиться

Доктор, я ношу уже 8 мес. брекеты на верхней челюсти. Вчера мне уставновили брекеты на нижнюю челюсть и очень заболели зубы, не могу просто ничего разживать, съесть. Не помню, чтобы вверху были такие проблемы. Это скоро пройдет? почему снизу так больно? Может выпить обезболивающую таблетку?

Ответы

# 22:56 25-06-2007 Ника В, обратиться
Лена , это нормально, возможно зубы сразу среагировали на лечение, возможно, туговато была наложена дуга. Не переживайте , через несколько дней все пройдет. Из обезболивающих можно выпить дексалгин, но не злоупотребляйте.