стоматолог

15:29 30-07-2001 / Ирина, обратиться

Чем отличается обычная стоматология от стоматологии для беременных? У меня 15 неделя беременности. Я хочу точно знать чего бояться!

Ответы

# 10:14 04-08-2001 not found, обратиться
Сейчас в принципе уровень высокопрофессиональных клиник приблизительно одинаков и применяемые методики лечения одинаковы. Бояться , в принцие нечего. Но если Вы хотите получить совет , то можете обратиться в нашу стоматологическую клинику РОСДЕНТ при ММА им. И. М. Сеченова к врачу- стоматологу Гавришовой Оксане Григорьевне, которая специализируется на приеме беременных пациенток Клиники Акушерства и гинекологии ММА им. И. М. Сеченова. Тел. 248- 38- 43, 248- 7
3- 41