стоматолог

16:00 30-07-2007 / Ella, обратиться

Здравствуйте!
10 дней назад стоматолог забломбировал зуб, где был глубой кариес, сразу была поставлена постоянная пломба. Зуб до сих пор ноет, хотя никакой болезненой реакции на горячее/ холодное нет. Через сколько дней в норме проходит ноющая боль после его пломбирования?

Ответы

# 20:42 30-07-2007 Наталья, обратиться
ноющей боли быть не должно, масимум допустимо один- два дня. вам снова надо к стьоматологу

стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 14:03 24-08-2007 Ирина, обратиться
добрый день! Пошла к врачу с одним зубом, попросила сделать так, чтобы темных полосок на фелюсках 4 зубов не было видно, а стоматолог взял их и запломбировал, просверлив зубы - разве так делается. а сейчас уже неделю они сильно реагируют на холодное и горячее. Что мне делать?