стоматолог

17:11 31-07-2001 / Karina, обратиться

Izvinite chto pishy takim shriftom.
Yzhe na protyazhenii 2- x nedel' bolit levaya chast' lica. Takoe vpechatlenie chto bolyat korni vsex zybov sleva. Prichem kysat' ne bol'no. Bol' gylyaushaya, poetomy nikak ne mogy ponyat' s chem eto mozhet byt' svyazano. To li s zybami, to li nevrolgia, to li nado srochno idti k Yxo Gorlo Nosy. Ia na 38 nedele beremennosti. Chto posovetyete? ?? ?
Zaranee bol'shoe spasibo za otvet.

Ответы

# 17:24 31-07-2001 Анна, обратиться
Наверное надо все- таки идти к врачу, мало ли что, может там какой - нибудь пульпит развивается
# 18:22 03-08-2001 not found, обратиться
Смело обращайтесь к врачу- стоматологу.