стоматолог

10:31 15-08-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад врач удалил мне нижний зуб справа и пятый по счету. Удаление произошло из- за того, что я сломала зуб. Рана после удаления начала гнить и мне сейчас делают перевязки. Теперь у меня на месте удаленного зуба зияет дыра и оголилась кость в которой был до этого удаленный зуб. Рана постоянно болит и даже отдает боль в область правого уха. Скажите пожалуйста что это может быть? Я имею ввиду из за чего может незаживать рана? И как долго будет болеть? Спасибо.

Ответы

# 00:17 17-08-2007 Наталья, обратиться
это альвеолит - воспаление лунки. болеть перестанет, когда пройдет воспаление. это надо лечить.

стоматология on- line www. ter4ik. ru