стоматолог

08:57 01-10-2007 / Марина, обратиться

Недавно болела ОРВИ, и, чтобы быстрее поправиться пила гранатовый сок. После этого появилась чувствительность зубов. Стала читать на эту тему, и нашла, что гранатовый сок разъедает эмаль зубов. Поправимо ли это, и не нанесла ли я этим непоправимый вред эмали зубов?

Ответы

# 17:31 01-10-2007 Наталья, обратиться
попльзуйтесь пастой для чувствительных зубов типа сенсодин.

стоматология on- line www. ter4ik. ru
# 09:45 02-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Рекомендую помимо пасты sensodine попробывать ремртерапию, аппликации R. O. C. S. гель. www. veronica. ru (к сожалению он может продаваться только в специализированных стомат. аптеках или стомат. клиниках)у нас есть!