стоматолог

02:26 02-10-2007 / Janna, обратиться

Zdravstvuite! Moei mame chtobi postavit most nuzhno bilo obtesat 3 i 5 zubi v pravoi storone verxnei chelyusti. Posle obtesivaniya vospalilas desna na 5 zube, prooperirovali, potom raspuxla desna na 3 zube posle etogo. Mama uznala, chto nad 3 zubom proxodit glaznoi nerv, i teper boitsya itdi na operaciyu. Pozhaluista, podskazhite chto delat, i pochemu infekciya zashla v desnu vo vremya obtesivaniya?
Zaranee Blagodaryu!

Ответы

# 02:27 02-10-2007 Janna, обратиться
Zdravstvuite! Moei mame chtobi postavit most nuzhno bilo obtesat 3 i 5 zubi v pravoi storone verxnei chelyusti. Posle obtesivaniya vospalilas desna na 5 zube, prooperirovali, potom raspuxla desna na 3 zube posle etogo. Mama uznala, chto nad 3 zubom proxodit glaznoi nerv, i teper boitsya itdi na operaciyu. Pozhaluista, podskazhite chto delat, i pochemu infekciya zashla v desnu vo vremya obtesivaniya? Zaranee Blagodaryu!
# 09:39 02-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Нижнеглазничный нерв проходит достаточно далеко. Вероятоность повреждения практически "0", тем более если лечить только десну. Смелее. Удачи.