стоматолог

02:08 09-10-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Всё началось с того, что слегка заболело горло, а через 4- 5 дней на языке появилась сыпь телесного цвета и жжение (при приёме острой и горячей пищи особенно) на языке, горло всё так же слегка побаливает. Что это может быть ?

Ответы

# 02:10 09-10-2007 Олег, обратиться
Вернее, даже не сыпь, а как бы некоторые сосочки рецепторов стали больше в размерах (будто бы воспалились).
# 12:38 10-10-2007 Matveev Konstan…, обратиться
Здравствуйте. Как раз таки это и есть проявления стоматита. (чаще на фоне дисбиоза полости рта). Рекомендую принимать таб. иммудон по схеме около 3 нед. Удачи. www. veronica. ru