стоматолог

12:33 11-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, знаете ли вы что- нибудь об использовании древесного угля в качестве способа отбеливания зубов? На одном сайте прочитала:
« Чтобы иметь очень белые зубки: Купите в аптеке древесный уголь, мелко его истолчите и используйте, как зубной порошок» .
Поможет ли это отбелить зубы?

Ответы

# 20:32 11-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Хотите поэкспериментировать? !- пожалуйста. .. Налет эффективно снимается при проведении проф. чистки. Но это не отбеливание. Отбеливание- это окисление пигмента эмали. Удачи в начинаниях.