стоматолог

11:05 18-10-2007 / Ira, обратиться

zdravstvuyte. u menya 3 dnya nazad vospalilas` niznyaya desna okolo zuba mudrosti. ya nachala poloskat` antebakterial` noy zidkostyu dlya rta. vchera ya pochystvovala shto u menya ubelichilas` glanda s etoy storoni i poyavilis` ne sil` niye golovniye boli toze s etoy storoni. ranshe nichego pohozego nikogda ne bilo. mne 27 let i zubi nikogda ne dostablyali mne nikakih hlopot. mozet nuzno budet udalyat zub mudrosti ( hotya on zdoroviy i rovniy)? ??

Ответы

# 22:14 18-10-2007 Наталья, обратиться
нужно показаться врачу. скорее всего просто воспалилась десна и ничего криминального
стоматология on- line www. ter4ik. ru