стоматолог

14:27 18-10-2007 / Иринан, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вопрос такой. Мне 36 лет и вот "на старости лет" у меня вдруг решили таки вылезти зубы мудрости. В данный момент у меня лезут сразу 3 зуба. А челюсти у меня очень маленькие, те зубы, что уже есть, и то толком не помещаются. В детстве носила пластинки. Верхние зубы кое- как выровняли, а нижние так и не смогли. Я беспокоюсь, не сдвинутся ли еще больше мои зубы под действием новых (зубов мудрости)? И можно что- то с этим сделать? Спасибо

Ответы

# 22:10 18-10-2007 Наталья, обратиться
ну 36 - это самы пасцвет. а не старость)). сдвинуться могут. но это надо смотреть воочию
стоматология on- line www. ter4ik. ru