стоматолог

16:07 18-10-2007 / Татьяна, обратиться

ХОЧУ БЕЛЫЕ ЗУБЫ! !! !! !! !ЧТО ДЕЛАТЬ(желательно не вредное для них)мне 17 лет.

Ответы

# 22:00 18-10-2007 Наталья, обратиться
не вредного и длительного по действию нет. думаю, вам нужно полюбить себя такой, какая вы есть. и проводить профессиональную гигиену полости рта пару раз в год
# 22:28 18-10-2007 Полина, обратиться
любое отбеливание вредно для зубов(там содержится химия). Но есть такая хорошая вещь как Air- flow(так по моему пишится)это чистка зубов содой под сильным напором. Хорошая вещь и массаж десны! !!