стоматолог

16:43 18-10-2007 / Наташа, обратиться

Помогите! Сижу на работе и умираю от жуткой зубной боли! Болит вся левая сторона. Там у меня есть дырки в двух зубах, раньше не беспокоили, потом по- видимому продуло меня и заболело так- что хоть на стенку лезь! Умоляю- помогите!

Ответы

# 16:57 18-10-2007 Екатерина…, обратиться
Срочно отпроситесь с работы. И бегом к стоматологу! !! Поможет только он. Сама знаю, что такое зубная боль на работе. Я так и сделала. отпросилась и помчалась на такси к зубному. Не терпите, это невыносимо. Будте здоровы! !!