стоматолог

10:53 19-10-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, вот у меня в первом переднем зубе нет нерва и давно, недавно я поменяла пломбу потомучто потемнела, и через какоето время я начала замечать что зуб реагирует на температуру, особенно на горячее, начинает болеть, как тянущая боль и проходит через время. Я сделала снимок пошла к врачу, она сказала что нет никаких изменений и даже у рядом стоящих зубов. Что это может быть, она меня беспокоит. Спасибо за ранее.

Ответы

# 13:59 19-10-2007 Полина, обратиться
бывает такое возможно вам при постановке новой пломбы зуб подшлифовали и стерли защитную пленку со временем она ссама образуется и чувствительность пройдет, а можно сходить ко врачу и он вам зуб защитным лаком покроет.
# 13:51 20-10-2007 Наталья, обратиться
надо внимательно смотреть снимок этого зуба - на качество пломбирования канала и состояние кости около верхушки. скорее всего, проблема в этом
стоматология on- line www. ter4ik. ru

полина, а вы врач? ? или все на примере родственников своих советуете? ?
# 12:00 21-10-2007 Полина, обратиться
Да
# 11:50 22-10-2007 Наталья, обратиться
а так и не скажешь. .