стоматолог

15:45 19-10-2007 / Алла, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после удаления зуба мудрости каждый день мучают головные боли, в основном вечером. обычно над левым или правым виском. Удаление прошло удачно, боли я совершенно не чувствовала (мне сделали 2 укола обезболивающего)на след день ничего не болело, не было даже отека на щеке, на данный момент(прошло 19 дней) рана практичеки зажила. Но головные боли ежедневно не дают покоя. Как может это быть связано? Что предпринимать в таком случае?
Заранее спасибо. Алла

Ответы

# 17:33 19-10-2007 Полина, обратиться
Здравствуйте Алла. Мне кажется что ваши головные боли не связанны с удалением, может погода? Может просто перенервничали? Тем более вы говорите, что боль над левым и правым весками. Я думаю что если бы дело было в удалении зуба, то болело именно над виском с той стороны с которой был удален зуб.
# 00:34 20-10-2007 Rita, обратиться
Zdravstvuite Alla posle udalenie mudrogo zuba OBEZATELNO BOLIT GOLOVA, eto otnosetsya k golovnim zvyazkam nervnoy sistemi, vremenno proydyot. .. izvenite za ochibki i akcent. ..
# 14:22 20-10-2007 Наталья, обратиться
головная боль может быть и не связаной с удалением, но на всякий случай обратитесь ко врачу для осмотра лунки