стоматолог

01:08 20-10-2007 / Ruslan, обратиться

Zdrastvujte, Doktar ja lechilsia mne pastavili plombi adin ras padali pashol apiat prasvirlili pastavili plombi apiat padali shto zdelat vse zubu prasvirlili kak bit ani mne naroshna eta delajut da? ja dumaju shto da patamu shto kleentura daroje im chem mai zubi eta tak ili net i kak bit kakie zubi vi pasavetujete mne pastavit na dannij mament zolata ili farfor kak mne bit padskajite ato bez zub astajus mne 35- let

Ответы

# 12:22 21-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Выбирайте надёжную клинику. Приходите поможем. www. veronica. ru