стоматолог

16:06 20-10-2007 / Инна, обратиться

здравствуйте, я врач- стоматолог, у меня вопрос где можно приобрести ортопедические расходные материалы для протезирования молочных зубов. буду рада любой информации. спасибо

Ответы

# 23:35 20-10-2007 Антон, обратиться
А что именно вас интересует в протезирование молочных зубов? разве ортодонты используют другую пластмассу для изготовления временных пластиночных протезов или вы планируете другую конструкцию? Не знаю насколько вам это поможет, но всё же: СТОМАЛИТ- М Расходные и сопутствующие материалы. (495)223- 94- 96. возможно у них есть и заготовки для защитных коронок, но сам не проверял.