стоматолог

15:15 23-10-2007 / Елена, обратиться

Подскажите, как правильно выбрать курс лечения десен?
Один врач предложил 3- 4- 5 сеансов снятие камня, шинирование, чистка, уколы витаминов - ходить подряд каждый день не пропуская.
В другом центре предложили сеансов 10, можно через день ходить, тоже уколы, чистка, снятие камня, массаж десен.
Стоимость общая примерно одинакова, по каким критериям выбирать, сильно затрудняюсь!

Ответы

# 18:24 25-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Данное лечение принципиально ничем не отличается. Доверьтесь Вашим чувствам. www. veronica. ru