banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

20:20 28-10-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста , Ечли иной способ лечения гранулем , образовавшихся после депульпации зубов под коронки кроме резекции корня зуба , Если нет , то сколько такие зубы могут быть "сохранными" , т. е не выпасть . Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:37 29-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Сколько времени может простоять больной зуб- известно только богу. Бывает приходят пациенты у которых в процессе обследования обнаруживаются кисты возраст которых исчесляется десятитлетием(и при этом не растут и не беспокоят), а бывает появляются и воспаляются через короткое время после лечения. Всё зубосохраняющие способы не дают 100 рез- та и резекция в том числе(даже с проведением ретроградной пломбировки канала). В своей практике я прибегаю к ретропломбировке с использованием ултрзвукового метода- шансы на положительный исход у этого метода самые высокие. Удачи. www. veronica. ru (921)9411464
# 19:35 29-10-2007 Наталья, обратиться
Спасибо огромное , не очень утешили , но надежду закрали , тем более, что у меня не 1 гранулема , а целых 4, появились всего за два месяца . Извините , а можно чуть- чуть подробнее в чем заключается метод о котором Вы пишите . Буду очень благодарна . И к Вам можно записаться на прием ? Я правильно поняла , номер указан под сообщением?
# 15:06 30-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Да ничего особенного. Та же резекция только с пломбировкой кана с другой стороны во время операции с применением специальных ультразв. насадок которыми можено обработать канал, после канал запечатывается материалом "proroot". Процедура не сложная, только технически тонкая. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru