banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

20:30 29-10-2007 / Sergey, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Достаточно здоровые белые зубы. Но на 6ом- правом сверху образовался налет. когда стоматолог расверлил положил мне лекарство туда и снова запломбировал в связи с тем что очень близко к нерву. .. сначало появилась очень сильная реакция на горячие и холодное. .. потом невозможность жевать той стороной. .. потом еще раз положили лекарство и запломбировали уже не временной пломбой. .. реакция на горячие и холодное пропала. .. но осталось не большая боль. .. потом снова лекарство снова пломба. . и все повторилось. ..
Сам живу в Екатеринбурге. .. лечусь вроде бы в неплохой стомотологии. .. но сказали что нужно убивать нерв и ставить коронку. . чего очень не хочется. .. возможна ли другя альтернатива?
что можете посоветовать? может ли пройти эта небольшая боль? можно ли спасти зуб?

Заранее спасибо. .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:27 30-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Судя по Вашим описаниям, скорее всего депульпация. . А вот корнка или нет решать заочно сложно. Разрушение коронковой части более 50% -показание к протезированию. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru