стоматолог

22:47 29-10-2007 / Мария Cz, обратиться

Сегодня удалили сломанный мост(сложная конструкцияя из 5 зубов)Долго рассверливали, вытаскивали частями, теперь очень болит десна у тех зубов, на которых крепился мост, все вздулось и стучит в зубе. Подскажите, чем полоскать, какие таблетки пить, чтобы снять воспаление десен?

Ответы

# 15:22 30-10-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Потерпите. Полоскать можно ратвором соды (1/ 2 чайн. л. на стакан воды). Можно мазать десну мазью метрогил- дента 2раза вдень 7- 10 дней. www. veronica. ru
# 18:03 30-10-2007 Мария Cz, обратиться
ОГромное спасибо за ответ, а Вы не знаете аналог этой мази, которую можно купить в Европе? Живу не в России, а здесь о такой не слышали местные фармацевты. Но в любом случае, спасибо за совет, буду полоскать, только вот через 7 дней уже будут ставить новый мост, опять разворотят десны? Или уже все будет более щадяще происходить?