стоматолог

03:07 01-11-2007 / Саша, обратиться

Добрый день,
У меня следующая проблема. Я начал курить и спустя где- то пол года язык ближе к основанию стал темнеть, при этом были неприятные режущие ощущения. Когда перестаю курить, цвет языка нормализуется, но на нем остаются красные точки и при курении, а иногда и без причины, язык всеравно режет.
Я был у врачей, сдевал анализы. Врачи говорят, что все нормально, но тогда почему красные точки на языке?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:41 02-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте Саша. Ответ простой- бросайте курить и всё пройдет. Я уже 1, 5 года не курю, хотя стаж курения 15 лет. Читайте Алена Кара. Удачи.