стоматолог

11:40 09-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите. На верхней челюсти 8зуб справа стало выворачивать на щеку, он ее царапает, ранка на щеке не заживает и кровит. Год назад по этой же причине пришлось удалить 8зуб слева. Почему это происходит? Жалко же удалять здоровые зубы!

Ответы

# 15:42 12-11-2007 Наталья, обратиться
потому что 8мому зубу не хватает места и он растет в бок. правый тоже стоит удалить
стоматология on- line www. ter4ik. ru