стоматолог

18:38 12-11-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! 2 августа мне врач поставил мышьяк, но из- за своего страха и боязни враей я к нему так и не пришла в назначенный срок (8 августа) я до сих пор хожу с этим мышьяком, зуб уже начал побаливать (боль тупая). Это вообще опасно? Что мне делать? Как побороть свой страх? (когда я сажусь в кресло к стаотологу у меня начинаеться истерика, я плачу не могу успокоиться. .. )

Ответы

# 22:28 12-11-2007 Наталья, обратиться
поставить голову на место и понять, что никто в стоматологическом кресле не собирается вас резать наживую и убивать. найти своего стоматолога и подумать о своем здоровье.
либо лечиться под общим наркозом
стоматология on- line www. ter4ik. ru