стоматолог

21:25 13-11-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер! Очень надеюсь на вашу помощь. Недавно я перенесла ангину, осложненную бронхитом. Кашель лечила препаратом "Рулид". Одновременно с лечением этим препаратом, на нерхнем небе во рту образовалось уплотнение размером с подсолн. семечку, красноватое на вид, болезненное при надавливании, держится уже 5- й день, не меняя размер и цвет. Мой стоматолог не знает что это, из препаратов назначил полоскание р- ром "ротокана". Подскажите дальнейшее лечение, пожалуйста, и расскажите, что это может быть по Вашему мнению. Спасибо!

Ответы

# 19:18 16-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Сложно оценить ситуацию заочно. Но возможно действительно здравый смысл в полосканиях есть.