стоматолог

17:18 14-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня очень слабые десна на нижней челюсти , они не прилегают к моим зубам. Мама сказала, что это наследственно, потому что у нее та же проблема. А в молодости во время беременности у нее десна вообще набухали и немного отвисали и мешали, ей приходилось их срезать. Подскажите, что делать мне, возможно ли укрепить десна и какой зубной пастой лучше пользоваться?

Ответы

# 23:08 14-11-2007 Наталья, обратиться
обязательно 2 раза в год посещать стоматолога для профессиональной чистки зубов, пасту и щетку определит врач на приеме. пока достаточно профилактической пасты
стоматология on- line www. ter4ik. ru