стоматолог

11:45 15-11-2007 / Кеша, обратиться

Врач поставил временно железный мост на 2 зуба.
Через 10 дней я пришел чтобы мост окончательно
закрепить. Врач при снятии моста вырвал его вместе с одним зубом. Затем он снова поставил на место мост вместе с выдернутым зубом поместив его отверстие окуда был вырван зуб. Как вы думаете зуб приживется или могут быть тяжелые последствия.

Ответы

# 19:47 16-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Если Зуб депульпирован по всем канонам, то шанс есть. Надо наблюдать.