стоматолог

21:40 15-11-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте. Несколько месяцев назад у меня заболел зуб. Я пошел к стоматологу, зуб просверлили, а заодно и еще несколько. После етого ненадолго боль прошла, но спустя месяц началось вот что. У меня вдруг начинают неметь зубы сверху и справа, через минут 30 они начинают сильно болеть, еще пожже боль на зубах утихает и начинает болеть что то в носу. Так болит от часа до нескольких часов, потом обычно резко боль прекращается. Нос обычно полностью заложен, пропадает обоняние и вкусовые ощущения, постоянно чихаю. Стоматолог сказал, что все зубы вылечены и проблемa может быть в гайморите, тем более симптомы очень похожи. Я пошел к отоларингологу, сделал рентген пазух и оказалось что там все нормально и никаково гайморита нет. Отоларинголог направил меня к невропатологу. Он тоже толком ничего не обьяснил, сказал только что у меня там "воспалилось". Назначил мне таблетки Nise. Принимаю их уже пятый день и никаких изменений, все равно периодически начинаются боли и мучает насморк.
Скажите пожалуйста, что ето может быть : )

Ответы

# 19:57 16-11-2007 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Дело не в гайморите и не в зубах. Вам надо обратиться к опытному неврологу, Еще надо сделать томграмму крылонебной ямки, головного мозга, может быть Мрт головы. www. veronica. ru