стоматолог

23:41 18-11-2007 / Vlad, обратиться

Доктор прошу Вашей помощи.
Я постоянный клиент стомат- кабинета. У меня остались штук 8 зубов которые не были пломбированы. И в тех идет сумашедшая деминирализация. Сейчас вообще ужасно все, стенка зуба- темнеет, зуб вскрывают а в нем каша, чем ближе к нерву тем больше кариозного повреждение. А мне только 23 года. Пил кальций неоднокртно и не 1- год. Все бестолку. Везде одна картина.
Что бы порекомендовали? Какое обследование, сдесь я так понял явное нарушение обмена. Уже нету сил что- то предпринимать, денег стока угрохал, а все безтолку.

Ответы

# 22:25 19-11-2007 Наталья, обратиться
не знаю. надо смотреть очно и тогда решать.
стоматология on- line www. ter4ik. ru