стоматолог

00:58 23-11-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Мне удалили 7- й зуб в нижней челюсти, сейчас собрался ставить имплант, но верхний 7- й уже опустился. Таким образом, возникла дилемма или вкручивать винты в верхнюю челюсть, надевать резинки и тянуть зуб вверх(и подтянится - ли? ) или убивать верхний зуб, и спиливать потом его до половины. Посоветуйте что лучше. Спасибо.

Ответы

# 20:26 24-11-2007 Антон, обратиться
Лучше, то что вам советует ваш врач, у каждого может быть своё мнение на этот счёт. Моё - 7- ку ни в коем случае без показаний не депульпировать и спиливать на половину, а именно вкручивать и тянуть. Он подтянется да и живым останется, что, поверьте, важнее денег на него потраченных.
# 09:46 25-11-2007 Наталья, обратиться
согласна с Антоном)))
стоматология on- line www. ter4ik. ru