стоматолог

20:58 23-11-2007 / Алия, обратиться

Здраввствуйте доктор! У моей 13- летней дочери зубы темно- желтого цвета, чистит она зубы регулярно, кофе чай много не пьет, не курит. Есть ли сейчас возможность отбелить зубы без вреда для здоровья ребенка, может таблеточки какие- нибудь? Спасибо.

Ответы

# 21:05 24-11-2007 Антон, обратиться
Любое отбеливание влияет на структуру эмали, вам необходимо проконсультироваться со стоматологом в кресле, чтобы оценить не субъективно ли ваше мнение, и по- возможности причину. Мешает ли это вашей дочке в общении итд итп, потом уже принимать решение о возможности отбеливания, тем более что ребёнку всего 13.