стоматолог

04:37 24-11-2007 / Вячеслав…, обратиться

Доктор, здравствуйте.
У меня на верхних передних зубах сверху какой- то непонятный светло- коричневый налет.
Работаю программистом и иновгда совсем забываю чистить зубы и пью довольно много кофе. Но уже полтора месяца (с тех пор как я уволился) чищу зубы два раза в день, но этот налёт все никак не оставляет мои зубы в покое.
Посоветуйте что- нибудь. .. Может паста какая- то другая нужна. .. или щетка. ..

Заранее благодарю, Добрый Доктор. : )

Ответы

# 20:10 24-11-2007 Антон, обратиться
Вам необходимо провести профессиональную гигиену полости рта, обратитьесь к стоматологу. И зубы чистить, впредь, не забывайте))