стоматолог

19:25 24-11-2007 / Татьяна, обратиться

Моему сыну 12 лет. Самые дальние "жевательные" зубы (5 и 6) - это молочные или уже постоянные. У сына дырка в нижнем 5, я решаю, обойдемся ли обычной пломбой или сразу делать хорошую, дорогую? В каком возрасте заканчивается смена молочных зубов?

Ответы

# 20:19 24-11-2007 Антон, обратиться
решаете не вы а стоматолог, но не забывайте что дорого, ни всегда есть хорошо, главное руки)) а так в 12 лет у ребёнка 5ые зубы уже постоянные, смена прикуса заканчивается примерно в 13 лет 7- ками. 8- ки можете ждать всю жизнь) удачи.