стоматолог

19:06 26-11-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и у него 16 зубов. Месяц назад на передних верхних появился темный налет, а сейчас образуются дырки. Что это и что можно сделать? На грудном вскармливании до сих пор, соску не взял, пьет соки из трубочки или чашки. Спасибо.

Ответы

# 22:06 27-11-2007 Наталья, обратиться
кариес. дело не в соках и сосках, а в гигиене. зубы чистите?
надо идти ко врачу и лечить
стоматология on- line www. ter4ik. ru