стоматолог

22:33 26-11-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, я заметила на зубе контактный кариес, стала внимательней прочищать этот участок.
Возможнно ли кариес приостановить, если дырочка уже есть (начальный кариес), или все равно он будет развиваться, даже если более тщательно соблюдать гигиену рта?

Ответы

# 22:10 27-11-2007 Наталья, обратиться
его можно остановить, если убрать все пораженные ткани и поставить пломбу - это может сделать только врач
стоматология on- line www. ter4ik. ru