стоматолог

11:54 27-11-2007 / Оксана, обратиться

здравствуйте. мне вчера удалили зуб 6- ой сверху слева. зуб сохранить не было никакой возможности, он был леченный уже несколько раз и на десне образовалась полость наполненная жидкостью. зуб был довольно сложный , корни какие- то кривые и т. д. сейчас после удаления прошли сутки. боли нет, зудит немного, но это терпимо, но присутствует очень сильный отёк десны под щекой и на небе. а соседний (5- ый) с лункой зуб как будто подрос вверх и не дает до канца закрыться рту. врач не прописал никаких антибиотиков. велено только при сильной боли принимать кетанов, но по моим ощущениям в нем нужды нет. очень беспокоит наличие отека. прокоментируйте пожалуйста

Ответы

# 22:19 27-11-2007 Наталья, обратиться
5й над проверить. а отек - это нормально - он максимальный на 3и сутки, потом спадает
стоматология on- line www. ter4ik. ru