стоматолог

20:20 27-11-2007 / Стас, обратиться

У меня такая проблема, пару лет назад вырвали зуб. .. Вся нижняя челюсть так сказать за это время сместилась немного в сторону где небыло зуба. .. Растояние там уменьшилось, теперь улыбаться не хочеться вообще. .. Можно ли как обратно изменить положение зубов? ?? И обизательно ли встовлять зубы? ??
Мне уже и с другой стороны тоже вырвали предпоследний зуб. .. . Ужасно. ..

Ответы

# 22:25 27-11-2007 Наталья, обратиться
протезироваться надо обязательно, иначе зубы смещаются. удаляют зубы только потому что за ними не ухаживают и не лечат вовремя
стоматология on- line www. ter4ik. ru