стоматолог

12:02 28-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! За сколько посещений стоматолога можно вылечить кисту зуба(был неправильно запломбирован канал, образовалась киста)?

Ответы

# 16:08 30-11-2007 Наталья, обратиться
все зависит от материала, которым запломбирован канал и мастерства врача. минимум 3посещения. за эти посещения не вылечат кисту, а создадут условия для того, чтобы она прошла. это займет не меньше 3хмесяцев
стоматология on- line www. ter4ik. ru