стоматолог

22:22 28-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Хочу исправить 9ти летнему сыну прикус и выровнять зубы, поставив пластинки на верхнюю челюсть. Подскажите пожалуйста, можно ли их ставить и не навредят ли они разговорной речи? И на сколько они эффективны в этом возрасте?
Заранее Вас благодарю.

Ответы

# 16:02 30-11-2007 Наталья, обратиться
они наиболее эффективны во время смены зубов - т. е. в вашем. если есть необходимость, то, конечно, нужно ставить
стоматология on- line www. ter4ik. ru