стоматолог

11:51 19-12-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У моего ребенка выпали 2 молочных зуба и на их месте выросли новые, но эмаль на них жёлтого оттенка (молочные зубы были белыми). Неужели у него все зубы новые будут не белыми? Что делать? Может ему нужно что- нибудь подавать или я его кормлю как- то не так и, поэтому у него желтая эмаль?

Ответы

# 13:15 19-12-2007 Елена, обратиться
молочные зубы всегда белее постоянных. вы изменить ничего не сможете.