стоматолог

14:30 19-12-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте, у меня немного ноет зуб (6- ка верхняя), врач когда смотрел кариеса не увидел, но при "подсасовании" идет кровь, причем уже около года, а дырку так и не нашли. ЧТо со мной и что делать?

Ответы

# 02:40 21-12-2007 Елена, обратиться
Зуб ранее лечен? есть ли коронки на соседник зубах? делали ли рентген?
# 14:19 21-12-2007 Вика, обратиться
Лечен, но не депульпирован. Рядом коронка , но на нее больно нажимать. но кровь шла до установки коронки.
# 22:46 21-12-2007 Елена, обратиться
скорее всего, у вас образовался пародонтальный карман. используйте флоссы после каждой еды. А для лучшего эффекта приобретите ирригатор. И сделайте снимок. вас устраивает, что есть боль при накусывании на зуб под коронкой?