стоматолог

16:35 19-12-2007 / Вероника…, обратиться

Записалась на завтра на удаление зуба мудрости. Ужасная трусиха, собиралась с силами более полугода. Можно ли принять РУДОТЕЛЬ для успокоения, а то вдруг "сердце выскочит"?

Ответы

# 20:45 19-12-2007 Рвачь, обратиться
Нельзя, можете нарваться на аллергию в сочетании с обезболивающими. Врачи все сделают быстро - вколют тебе укольчик - 20 минут и вы уже ничего не чувствуете во рту и лишь потом почувствуете как их вас безболезненно что- то вырвали. А вообще некоторые пациентки падали в обморок у стоматолога и . .. им переносили удаление на другой день. Так что имейте ввиду!