стоматолог

22:37 29-12-2007 / Эльвира, обратиться

У малыша, 1год 5 мес. , обнаружили на одном коренном зубе(4- нижняя) кариес, а на втором- потемнение эмали. Врач пыталась (малыш кричал и сопротивлялся) покрыть дырочку серебром, сказал что должно появиться темное пятнышко, оно не появилось, на вид зуб нормальный. А потемнение эмали 31. 12. сказали покроют фтор- лаком, насколько это эффективно и от чего вообще такое бывает? Я вообще, в шоке такая кроха, как его в кресле удержать. .. зубки чистим 2 раза в день, с года. Старшему сыну уже 10 и тьфу- тьфу никаких проблем.
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:21 30-12-2007 Елена, обратиться
фторлак- это профилактика, а не лечение. т. е. в данном случае никакого эффекта не даст. Сходите к др. детскому стоматологу, т. к. из того, что вы написали, непонятно ничего!