стоматолог

19:09 30-12-2007 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста, как проводят процесс реминерализации зубной эмали у детей (1, 6года), и что за препарат Тусс- Мусс- гель?

Ответы

# 00:20 31-12-2007 Елена, обратиться
это специальная реминерализующая паста для восстановления и укрепления струтуры эмали. курс 21 день. Обработка 5 раз в день (втираете в предварительно почищеные зубы). После 2 часа не есть, не пить.
# 20:11 08-02-2008 Надежда, обратиться
Дочьке 2, 7 года. Нижнимы зубами она зажевала верхние зубы (Единицы, двойки) во внутрь, т. е. нижние находят на верхние. Как следствие на верхних стерла емаль. Она жаловалась на боль не хотела чистить. Покрыли фтором 2 раза на протяжении 10дней. Я понимаю что это не выход, а скачка денег (50$ )/ Возможно ли в этом возврасте исправить такой прикус (Пластины, или что либо- нанести пломбу на лицевую сторону? ?? ?? ?? ?). Посоветуйте. Спасибо.