стоматолог

21:04 01-01-2008 / Nadejda, обратиться

zdravstvuite dr, otbelivanie zubov vliyaet na emal? i skolko stoit v obiknovennoy klinike otbelit zubi?

Ответы

# 13:03 02-01-2008 Елена, обратиться
конечно влияет. это же химическая реакция. если вы готовы смириться с отсутствием в вашей жизни черного чая и кофе и смириться с повышенной чувствительностью эмали (на период отбеливания), то вам прямой путь в клинику. По поводу цен- разброс огромный. от 6 до 20 тыс (в среднем). Какой именнй способ отбеливания подойдет вам, вы узнаете только в кресле стоматолога.