стоматолог

00:19 21-08-2001 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Сегодня я пошла к стоматологу просто на проверку. Оказалось, что нужно лечить зуб. Теперь, когда заморозка прошла, зуб(даже несколько зубов, находящихся рядом с ним)ужасно болит. Это от того, что мне там просто все "расшевелили" или придется опять обращаться к врачу? Как снять боль? Спасибо.

Ответы

# 18:44 21-08-2001 not found, обратиться
Болевые ощущения можете снять принимая любое обезболивающее которое Вам нравится (анальгин, баралгин и пр. ). Причину болевых ощущений - назвать затрудняюсь, т. к. не знаю что за лечение Вам проводили и насколько квалифицированно. При "грамотно" проведенном лечении возможно возникновение небольших болевых ощущений , но они как правило кратковременны и не сильные. Последите за температурой тела, ее повышение (свыше 38 гр. С) признак необходимого обращения к врачу - в любое время суток. НО все же советую еще раз обратиться к врачу- стоматологу, чтобы оприделить причину болей.